DeathZone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathZone » Предложения » Предложения по развитию


Предложения по развитию

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь вы можете выдвигать свои предложения по развитию проекта

0

2

Поставить атмосферную музыку на локациях

0

3

реализовать стаи мутантов, чтобы они бегали кучами по 5-10.это будет реалестичнее, и будет немного сложнее выживать

0

4

Оптимизация того что имеется? Хостинг? Зачем пихать что-то новое, если не доработано старое?

0

5

Добавте лайки на сайте.

0

6

А так же в Team Speke сделайте канал помощи для новичков ( " Устаановка игры ", чтоб там была ссылка на сайт с гайдом. Добавить канал " ПРАВИЛА сервера, обязательно читать! ". Добавить канал дл информирования о процессе попадения в зону " Как попасть\получить доступ на сервер " и ссылки на квенты и т.п.
И еще в ТСе добавить информацию о сервере ( ИП адрес, Порт ) , дабы не пришлость открывать браузер и лезть в вк\сайт ради них...

Это те неудобства, с которыми я столкнулся как новичок и еще это облегчит работу администрации.

0

7

Хорошая задумка реализовать колодцы/колонки чтоб наполнить флягу, например на ПВП зонах вода будет отравлять но утолять жажду, а в зеленой зоне колонки будут давать чистую воду. (Да понимаю что реализовать сложно, но на будущее. А то новичкам довольно тяжко с водой).

0

8

Свитер написал(а):

Хорошая задумка реализовать колодцы/колонки чтоб наполнить флягу, например на ПВП зонах вода будет отравлять но утолять жажду, а в зеленой зоне колонки будут давать чистую воду. (Да понимаю что реализовать сложно, но на будущее. А то новичкам довольно тяжко с водой).

А как ты себе представляешь в ЧЗО после выброса радиации чистую воду? Это равносильно самоубийству.

0

9

Предлагаю на форуме в ветке сталкерская сеть создать тему Куплю/Продам. Когда что то продается/покупается в пост добавлять соответствующую пометку. Пример:

Продам АК-103 с глушителем и прицелом 8х42. Обращаться в ЛС. Шаман

если продан: ПРОДАНО
если куплено: КУПЛЕНО

0

10

Шаман написал(а):

Предлагаю на форуме в ветке сталкерская сеть создать тему Куплю/Продам. Когда что то продается/покупается в пост добавлять соответствующую пометку. Пример:

Вы там сами можете создавать темы

0

11

Сделать в баре оповещения по громкоговорителю как в ТЧ, так же на южном и северном КПП

0

12

Может я буду не прав,а может и прав. Хочу предложить что бы комнаты группировок в ТС были скрыты от посторонних глаз. Приемные пусть остаются открытыми, но сами комнаты сделать закрытыми. Будет меньше меты. Так же возможно будет лучше ввести правило: Что сказано,показано в ТС считается не за мету а как разговор в баре. Прошу не пинать ногами.

0

13

Есть пару идей
1.На кордоне боты продают обрезики,тозики,пистолетики,всё для начинающих сталкеров и чтоб скупал лишь части собак,кабанов и тушканов (ибо только они водятся на кордоне)
2.Убрать постояный спавн денег умершим,ибо так можно 5 раз умереть и вот тебе калаш,а сделать так чтоб на банке сначало лежали 10к и всё.Намного интреснее станет игра и многие начнуть ценить свою жизнь.
3.Группировки принимают добычу,долг принимает куски мутантов а свобода артефакты (таким же могут заниматся и учённые,чисто небо и тд)и также продавали уже норм снарягу для сталкеров (разгрузки,калаши и тд),зачем спросите? чтоб люди выходили с кордона и изучали  зону,а не тупа сидели на кордоне и убивали животных зоны.
4.Убрать у купцов энергетики,вещи из алтис лайф и стандартные вещи из арма 3,чтоб атмосфернее было.
5.Реализовать сталкерскую сеть в игре а не на форму :).

0

14

Мыло написал(а):

Есть пару идей
1.На кордоне боты продают обрезики,тозики,пистолетики,всё для начинающих сталкеров и чтоб скупал лишь части собак,кабанов и тушканов (ибо только они водятся на кордоне)
2.Убрать постояный спавн денег умершим,ибо так можно 5 раз умереть и вот тебе калаш,а сделать так чтоб на банке сначало лежали 10к и всё.Намного интреснее станет игра и многие начнуть ценить свою жизнь.
3.Группировки принимают добычу,долг принимает куски мутантов а свобода артефакты (таким же могут заниматся и учённые,чисто небо и тд)и также продавали уже норм снарягу для сталкеров (разгрузки,калаши и тд),зачем спросите? чтоб люди выходили с кордона и изучали  зону,а не тупа сидели на кордоне и убивали животных зоны.
4.Убрать у купцов энергетики,вещи из алтис лайф и стандартные вещи из арма 3,чтоб атмосфернее было.
5.Реализовать сталкерскую сеть в игре а не на форму .

Все что ты написал выше, будет с переходом на Лайф.

Отредактировано Ворон (25.04.2017 10:43:51)

0

15

Ворон написал(а):

Сделать в баре оповещения по громкоговорителю как в ТЧ, так же на южном и северном КПП

У меня на южном частенько орет в грамофон.

0

16

Как насчет того, чтобы сделать тайники? Ну что-то вроде как в зп или даже дэйз, раскидать по Зоне, на кардоне они будут простенькие(биньтики, патроны к дробовику, вода и т.д.), чем дальше на север, чем дороже и круче. Ведь сталкерство-это не только мочилово мутантов, сбор артефактов и выполнение заданий, а ещё и исследование. Вспомните, как сами бегали по локациям в поисках ништяков) К тому же это будет ещё один стимул движения на север, а не торчания на дн. Надеюсь, что предложение будет услышано, спасибо)

0

17

Иван Филатов написал(а):

Как насчет того, чтобы сделать тайники? Ну что-то вроде как в зп или даже дэйз, раскидать по Зоне, на кардоне они будут простенькие(биньтики, патроны к дробовику, вода и т.д.), чем дальше на север, чем дороже и круче. Ведь сталкерство-это не только мочилово мутантов, сбор артефактов и выполнение заданий, а ещё и исследование. Вспомните, как сами бегали по локациям в поисках ништяков) К тому же это будет ещё один стимул движения на север, а не торчания на дн. Надеюсь, что предложение будет услышано, спасибо)

Ну так были такие мысли,  на нынешней сборке,  это точно реализуют,  но со временем....

0

18

Боже.. Я тут зашел в ТСку, после отдыха... и прихренел!!!!! Что это ???? http://s7.uploads.ru/t/0t7PB.jpg
Чем мы вообще занимаемся...???? Что за битва грёбанных значков??? Вам чё заняться нечем?? Какие нахрен полевые командиры по 10 человек... Ауууу!!!
Проснитесь!!! Киря!!!!! Кто-нибудь!!!! Вместо того чтобы придумывать какие то полезные вещи они придумывают никому нахрен не нужные значки... Ребята да вы посмотрите во что превратили этот проект!! В битву ЗНАЧКОВ В ТСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  У меня нет слов больше... ЭТО БРЕД!!!!!!! 1000 администраторов, ни за что не отвечающие, но еженедельно придумывающие какие то новые фиговины, права, и еще всякую лабудень ... Блин мне рельно печально на это всё смотреть...

Отредактировано Утёс (02.05.2017 20:26:19)

0

19

Народ как бы там не было нужно по любому менять систему урона от мутантов ибо это совсем не серьезно когда ты ложишься от одного укуса слепого пса не зависимо какая снаряга на тебе висит!  Тут сразу отпадает интерес к покупке более усовершенствованного обмундирования так как урон проходит тот же что и без обмундирования! Вот к примеру взять новичка, он еще не знает зоны, людей( местных сталкеров) и брать кого то в рейд ему никак а развиваться надо. И Идешь ты такой счастливый с несколькими кусками мутанта, мечтаешь о том что сейчас все это продашь и купишь себе снарягу по лучше. Но не тут то было к тебе подбегает кабан бьет тебя разок своим пятаком и все ты лежишь на земле полон отчаяния и ненависти к тем кто такую систему придумал. Лежишь и думаешь нахрена я вообще потратил деньги и купил арму?! Что играть в это недорозумение?! А ведь хочется быть вольным сталкером одиночкой, ходить в опасные места, стрелять мутантов а на деле тебе что бы выжить нужно собирать целый рейд из не знакомых тебе людей и делить с ними добычу! Я не говорю что нужно до невозможности ослабить мутантов но так что бы я не выпадал в осадок с одного укуса! Так же очень неприятный факт имеется с оружием некоторым! К примеру я имею автомат калашникова  и на против меня кабан! Я могу выпустить в него весь магазин но кабан не упадет. Зато с дробовика достаточно одного двух выстрелов что бы его осадить! Мне кажется это тоже не правильно.

0


Вы здесь » DeathZone » Предложения » Предложения по развитию