DeathZone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathZone » Подача Квент » Подача с 8.05 по 10.05


Подача с 8.05 по 10.05

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Игровой ник. Должен быть написан на русском языке. Перед тем как написать ник проверьте свободен ли он, (Вкладка Список игровых никнеймов).
2. Ссылка на профиль ВК
3. GUID и ID игрока
4. Квента
5. Указание настоящего возраста

Содержание Вашей Квенты:1. Краткая биография вашего персонажа.
2. Как Вы узнали о ЧЗО.
3. Как Вы попали в ЧЗО.
4. Ваша цель попадания и нахождения в ЧЗО.
5. Квета менее 20-ти строк не рассматривается.

http://se.uploads.ru/t/f9MZe.png
Квенты будут рассматриваться после закрытия темы.


ЛОР

Правила написания Квенты

0

2

http://i.imgur.com/WjoR7Mn.png
Расхождение в датах, в добавку, в игре 2011 год, а операция "Нерушимая скала" проводилась в 2014 году.

1)Абдуль
2)https://vk.com/2ez4techies
3)GUID - 920f7328b2d840ceac6a83c3c6d8c66e;Id - 76561198041565536
4)

Квента

Абдулов Александр Александрович, родился 3 апреля 1974 в Израиле в городе Хайфа. Рос семье военного. В детстве я себя чувствовал авантюристом, который ищет сокровища, зарытые в песке, ощущал себе Индианой Джонсом.
        После окончания школы пошел в Армию Обороны Израиля и там отслужил 3 года. После службы решил продолжить карьеру военного. Поступил на службу в подразделение специального назначения "Маглан".
        Первое задание не заставило себя ждать и командование поставило задачу моему отряду вести диверсионную деятельность в тылу противника в ходе операции "Нерушимая скала" в Газе. В ходе операции получил ранение в ногу и пролежал в госпитале 2 месяца. После госпиталя продолжил службу в армии. Но чувство авантюры  никогда не покидало меня.
Но в один день случилось событие, которое кардинально изменило мою жизнь. 
       Как-то раз сослуживец рассказал, что где-то на Украине существует Зона- окутанная тайнами земля, которая появилась в следствии техногенной катастрофы, где полно неких артефактов и опасных мутантов. Мне и раньше доводило о ней слышать,но мало  знал про Неё. В этот миг до меня дошла мысль , что это и есть тот самый шанс попробовать себя в роли авантюриста, искателя сокровищ. Всё было решено. Я подал в отставку, собрал своё армейское снаряжение, взял денег на дорогу и полетел на Украину.
       По прибытию я позвонил своём старому другу. Мне повезло, что он живет тут, но повезло мне  намного больше, чем кто-либо думал. Он был военным. И служил он на границе с Зоной. Переночевав в хостеле, я отправился на его пограничный пост. Дорога заняла целый день, но это того стоило. Прибыв к месту его расположения, я увидел хорошо укреплённый погранпост с несколькими огневыми точками и бронетехникой. Тут же я вспомнил о мутантах, про которых мне рассказывал бывший сослуживец. Найдя своего старого другая, я рассказал ему о своих намерениях. Он пытался отговорить меня от этой сомнительной авантюры, но я был непоколебим. Он сказал , что просто так не пройти в Зону,  и сказал, что идти в Зону без оружия-самоубийство.  Когда мы приехали, была ночь и я толком ничего рассмотреть не мог.Проводник говорит, что это еще не все, остальной путь я пройду сам, дает мне направление и горсть болтов, чтобы обнаружить аномалии.. Он пожал мне руку и с волнением пожелал мне удачи..

5)23

Отредактировано DeadMau5 (08.05.2017 00:01:09)

0

3

http://i.imgur.com/DELbGgf.png

1. Вихлюн
2. https://vk.com/vihlunss
3. ID: 76561198015339860 GUID: 88fc00fe95916ac47030d7eecf1e1165

4. Прозвище: Вихлюн
Ф.И.О. - Ильющенков Иван Вячеславович
Телосложение: легкая форма ожирения. Рост: 187 см. Вес: 100 кг, волосы коричневые, зеленый цвет глаз.
Возраст 27 лет (1982г)
Характер: Спокойный, ответственный, умеет держать слово, не любит глупо рисковать.

Весна 2009 года, г. Красноярск. Был Обычный промозглый вечер. В дом на улице Парашютная прошли две мужские фигуры, поднялись на стареньком лифте до 8 этажа и постучали в дверь. Глянув в глазок, Антон Сергеевич увидел двоих мужчин. Первый из них, одетый в теплую серенькую куртку, лысый и низенького роста, стоял переминаясь с ноги на ногу и опасливо оглядывался, второй – крепкого телосложения и высокого роста, стоял и смотрел прямо перед собой. Хм, такой визит ничего хорошего не предвещал - подумал Антон Сергеевич и спросил : "Кто такие?". Высокий мужчина достал из внутреннего кармана куртки красное удостоверение, махнул им пару раз и буркнул: капитан милиции Снежицин и лейтенант Игаев, махнув головой в сторону лысого, нам нужен Потапов Антон Сергеевич... Поговорить. Открыв дверь, Антон Сергеевич пригласил гостей внутрь. Пройдя в дом, не разуваясь, они присели на диван в зале и начали разговор. Снежицин начал первым:
- Начнем наш разговор? Расскажите об Иване Вячеславовиче, он же ваш друг? - достав блокнот и карандаш начал высокий мужчина.
- Да... Хорошо, - воздержался от лишних слов Антон Сергеевич и посмотрев в себе под ноги начал рассказ.
- Хорошо... Зовут его Ильющенков Иван Вячеславович. Родился в городе Красноярске в 1982 году, число не помню. О ранних годах знаю мало, но скажу что жил в малом достатке и учился в обычной школе где-то с 1988 по 1997. После поступил учится в строительный техникум с 1997 по 2001 год. Там, мы будучи одногруппниками подружились. В те годы он был одержим поиском всего загадочного и таинственного, лазил на разные заброшенные объекты, бункеры и прочие места. После окончания учебы работал менеджером и жил в одной квартире с родным младшим братом. Семья не была дружной, да и он не считал это важным. Мы часто виделись и он мне говорил что в жизни ему чего-то не хватает, жаловался, что не в своей тарелке на этой работе.
- Как думаете куда он отправился сейчас? - перебил его Игаев, не отрывая взгляда от своего блокнота , где вырисовывался портрет розыскиваемого.
- Понятия не имею. - что-то вспоминая ответил Антон Сергеевич и продолжил. - Важный момент, что в техникуме за свой характер и способность выйти сухим из воды, он получил прозвище Вихлюн. Облазив все места в Красноярске, он ездили в другие города, побывал на заброшенных военных частях и еще много где. Со временем он забросил это дело ,и до последнего времени жил тут, но куда он мог отправится сейчас я не знаю. - закончил Потапов.
- Может есть, что вам добавить еще? - спросил Снежицин.
- Я рассказал все что знаю - отрубил Потапов, лишь про себя сказав: "Попробуйте найти гады".
"Благодарю за помощь" - ответил Снежицин, увидев какой-то смысл в последних словах соседа.
Мужчины попрощавшись разошлись.
А чуть позже, в начале мая 2008 года, где-то близ ЧЗО с промокшим рюкзаком за спиной, со всеми своими сбережениями шел Ильющенков Иван. Была темная, дождливая и очень туманная ночь. Он услышал от диггеров про странную активность военных близ Чернобыля, решил лично приоткрыть занавес тайны периметра зоны, проделал большой путь совершенно один, шел зная, что его ждут большие опасности, но терять ему было нечего, тем более ему звонил Антон, сказал что его ищет милиция. Считая свой риск оправданным, он не колеблясь шел в точку встречи с проводником близ КПП "Дитятки". Проводник был не разговорчивым, не высокого роста с круглым лицом, которое из-за капюшона было едва видно и черты лица не проглядывались. Был одет в старый дождевик, под которым виднелся камуфляж.
"Я все устроил, у нас будет около 15 минут на все про все. После того как проникнешь беги в том направлении" - показал проводник в темную даль рукой. Вихлюн передал проводнику конверт с наградой, и взглянул на часы, по ним было 4:38 утра, 8 мая 2008 года. Выждав подходящий момент они подползли к самой не освещенной ограде и кусачками начали перекусывать проволоку. Ограда поддавалась легко, так-как в этом месте она неоднократно перекусывалась. "Давай быстрее, нас уже могли заметить военные." - ворчал проводник. Проволока поддалась, но далее было еще одно ограждение, и в тот момент когда они занялись им, послышался шум приближающейся машины. Вот в тумане стали проглядываться фары, как Вихлюн нырнул в отверстие и со всех сил рванул в темноту.
5. Настоящий возраст: 34 года.

0

4

http://i.imgur.com/WjoR7Mn.png
Минимальный возраст Вашего персонажа в ЧЗО: 18 лет, Вашему персонажу - 16.

1.Модем
2.https://vk.com/maklyan
3.Id 76561198022984615 Guid 6f5094261bc4a50d3c682b64b7f5f6af
4.Квента - см.ниже
Родился в 16 сентябре 1995 года небольшом городе Рыбинск, Ярославской области. Закончил учебу, не сдав экзамены в 11 классе. После чего пошел учиться в колледж на профессию плотник- электрик. Всегда был добрым и отзывчивым. И после долгой бессонницы придя на практику, случайно положил модем в электрощиток. После этого меня и стали называть (модем). Спустя пару лет приехал в Киев к подруге, снял квартиру, и пытался найти работу. Но по истории обстельств связался не с теми людьми. Хотел уехать обратно на родину, но, не как не удавалось. Бандиты требовали с меня денег причем не малых. Через некоторое время я воплотил половину суммы, которую мне удалось собрать, работая на стройках и подрабатывая по профессии. Я понимал, что выхода почти нету, и что бандиты снова придут требовать деньги. От подруги я скрывал в какие проблемы я влез, а через месяц она уехала в Москву, и я не знал к кому обратиться за советом. Я знал, что надо выкручиваться и попросил у бандитов шабашку, которую они дали мне не хотя. Став водителем в банде, по началу возил людей, а потом какие-то странные товары. Долг потихоньку уменьшался, но все равно был большой. Как я влез в такие долги, да все просто месяц назад увидел, как один гад на Гелендвагене не пропустил старушку, на пешеходном переходе, которая была ветераном ВОВ. Я в тот день был злой и немножко пьяным, когда водитель Гелендвагена вышел к палатке с водой оставив машину открытой. Сев в машину, я разогнался и врезался в столб причем специально. Сначала избили ну потом поставили на деньги, своей подруге я об этом не говорил. Выполняя шабашки у бандитов, я услышал, как один из главных, говорил про ЧЗО. Мне стало интересно, и я решил расспросить, но мне сказали, что это место полно загадок и туда не легко добраться. На следующий день прекратились все шабашки и с меня снова стали спрашивать деньги. И пошел в бар что был не далеко от квартиры, которую я снимал. Спустя пару рюмок я пошел домой, придя домой я заметил, что дверь была открыта и в квартире кто-то находился. Когда я зашел в нее то увидел тех бандитов и резкая темнота в глазах, очнувшись у леса я увидел пятерых бандитов с автоматами, один из них сказал: - Беги в лес или мы тебя здесь расстреляем. Я поднялся и начел бежать что есть силы, слышал, как кто-то по сзади меня стреляет, но выстрелы с каждым рывком были тише. И вдруг я наткнулся на старый забор, он был обвешан колючей проволокой. Заметив поваленное дерево на забор с колючкой, я забрался на дерево и перелез на другую сторону и попытался найти выход из леса. Бродя по лесу несколько часов, я увидел лесника как мне показалось. Это оказался сталкер который меня спас и довел до деревни новичков, я хотел поблагодарить его, но он как будто сквозь землю провалился. И мне охота его найти и поблагодарить, но проблема в том, что он даже не представился.
5.Настоящий возраст 21год

Отредактировано Анатолий Макалюкин (09.05.2017 14:27:06)

0

5

http://i.imgur.com/DELbGgf.png

1) Прозвище: Юда

2) https://vk.com/id230830253

3) ID: 76561198029612858
    GUID: e64b3f2024571b83e40d677b58d57d3e

4) Квента
Ф.И.О: Юденко Михаил Андреевич
Возраст: 28 лет.
Внешность: На вид, Юденко кислый. Простое лицо без особых, выделяющих черт, кроме, конечно же, заметной худощавости. Патлатый. Волосы каштанового оттенка, противно блестят под падением света из-за чрезмерной засаленности. Глаза мутные, сквозь едва сероватую пленку «проглядываются» два серо-зеленых шарика: жмурится из-за слабого зрения. Невысокий. Где-то 160 сантиметров в холку.
Характер: Скупой на положительные эмоции. Временами язвительный, но быстро переводит сказанное в шутку. Склонен считаться пессимистом. Полон неожиданных выбросов (редких): из-за спокойного поведения набирает негатив, как реактор, и уже потом пропускает через рот отрицательные эмоции.
Биография: Родился 1983, вблизи к зимнему месяцу (17 ноября), на самом отдаленном уголке советского пространства – в приморском городе, Владивосток. Оставался для семьи на втором плане, как незапланированный продукт совместной, родительской жизни. Особым вниманием не обделялся. Рост и воспитание в каком-то плане обеспечивали улица, уличные друже и школа. Школьная жизнь особыми впечатлениями или трактовками не задела Юденко, оставляющего ту позади своего устройства мира, так как вменяемое будущее он считал в своём случае – чем-то «недостижимым». Врач? Военный? Мент? Лучше в моряки податься, но морские просторы пугали огромнейшими границами.
Учился Миша строго на тройки. Пытался не вмешивать родителей в собственные проблемы и зачастую разрешал их сам. Когда он терпел неудачи, на роль помощника часто выходил дядя Петька. Единственный родственник, которому было не плевать на существование Миши.
1999г. Ближе к концу 90-х (учеба была брошена) они совместно занимались мелочным рэкетом. Играя в шестерку, Юденко не успел заметить, как загубил свои перспективы. Всё катилось под хвост уже по приходу нового Президента у власти. Лихие года подходили к закату, и те беспредельщики, что не успели закрепиться на месте, начали расхватываться исправительными учреждениями – тюрягами. Юденко и некоторые товарищи после очередной аферы угодили в такие места, причем по ошибке, ложной наводки Петьки.
Они загремели без отожествления статьи, по коей влачили своё существование ближайшие 4 года (до 2003 года). Нелестная жизнь в четырех стенах буквально свела с ума Юденко, переменила мировоззрение и дало новую цель – отыскать лжеродственника, дабы добиться банального возмездия. Он признался, что действительно сам себя загнался в криминальные рамки, но не мог подавить мстительное желание в голове. Даже выход на свободу не дал того удовлетворения, как пылкие поиски дяди. Ни денег, ни информации – он будто исчез, оборвался на моменте, когда они загремели за решетку. Стало быть, серьезным поиском Юденко следовало заняться на наиболее информационным поприще, а именно переехать в сердцевину государства – Москву.
Минувшая семерка лет – 2010г. – обеспечила новыми связями, деньгами и работой Юденко. Он работал в прежней грязи: барыжил наркотой, помогал раскручивать в малоизвестном сегменте проституцию. Удача и там повернулась к нему спиной. Пришлось в срочном порядке закругляться и залегать на дно до 2011 года. Жизнь пошла глаже, появилась семья. Однако, она не подарила обещанного счастья. Выходил замуж он под предлогом, что наконец-то остепениться и заживет, как обычный человек. Появление на свет ребёнка только сильнее подвинула прежние, пылающие чувства к семейной жизни. Вскоре он подался прочь из дома, бросил прочь воспоминания, которые не подарили теплоты в глубине души. До сих пор Юденко пребывал в неопределенном состоянии: всё могло сложиться иначе, не будь у него заведенного знакомства с дядей. Да, прощать он не умел.
Уже в 2010 году мелькала наводка, где мелькал след Петьки, старого пройдохи, - на ЧЗО. Что он там забыл - никто не знал. Однако, фамильярства или извинений он не хотел слышать, когда приставит лезвие ножа к щетинистой шее. В голове стоял образ заваленного на спину старика, который должен ему часть жизни, что он отбыл на нарах. Вернуть те потерянные годы обратно, увы, никак – только кровью, по понятиям Миши. Непростые устои тюрьмы, как предполагалось, должны были отвести от криминальной сферы, перевоспитать, нет, всё наоборот. Она дала понять, что за ошибки надо платить, но ошибки должны быть твоими. А Миша начал подумывать, что первым толчком к неправильному пути был проложен именно Петькой. Следовательно, вся вина – на НЁМ.
О Зоне говорили по-разному. Некоторым она давала свободу, тем, кому терять нечего, а тем – адреналина, а тем – убежище или деньги… Тем славу. К этому списку Миша приписывал и личные отношения, требующие вправления, если грубо выражаться, так сказать, упокоение внутренних бесов. Не зря сюда подавались и наёмники, и убийцы в одном купе с маньяками. Больные люди. Он тоже чувствовал, как болезнь разрастается, пробивая моральной барьер. Охраняемый периметр не стал преградой для человека, который не боится идти в неизвестность. Он примкнул к небольшому отряду энтузиастов, которые проделывали по всеми периметру, где он в меньшей степени охранялся, подкопы, через которые они в итоге проникли. Первое время Юда ошивался в окружении зеленых, пока не начал преследовать изначальную цель. Что случилось с первыми знакомыми? Возможно, неизведанные места поубивали сталкеров, потревоживших их, возможно, что они разбогатели и покинули Зону. Рано или поздно, всех это ждало. Юденко, к счастью, не стал жертвой. Его минимый авантюризм завязывался на кровной мести. Многие месяцы он жадно искал возможный след Петра, ходил с разными людьми. О цели пребывания в зоне он умалчивал, настоящие данные не афишировал. Представляется сталкерам Юдой.
Что о нём известно? Обычный одиночка, страждущий по территории Зоны, занимая основное время исследованием местности и сбором разного рода информацией. Сторонится группировок и сохраняет нейтралитет.

5) 20 лет

Отредактировано Архан (10.05.2017 17:13:08)

0

6

http://i.imgur.com/WjoR7Mn.png

При пересечении Русско-Украинской Границы Вы были задержаны спецназом пограничных войск ФСБ России.

1 Зоб
2 https://vk.com/slobanov91
3 GUID - c14b6fdad9f9148450b1014b7421399b - 76561198279846135
4 Внешность: рост 187, вес 90 кг, телосложение накаченное, глаза голубые,волосы светлые.
Родился в подмосковье, город Лыткарино 4 января 1995года, там же и жил последующие 17 лет.  Учился в гимназии номер 1
Лишаюсь денежного обеспечения, налоги платить нечем, экзамены не сдал.
Решаю идти наемником по контракту. есть у меня друг, зовут его Саня, у него положение дел никак не лучше моих. Ну я ему предлагаю пойти со мной, он недолго думая соглашается.
Попали мы в тыловую службу по снабжению войск стратегического назначения.
Служили 2 года, было все спокойно, тихо и мирно, никаких проишествий за 2 года.
И тут со склада пропадает начинка ракеты от тополя, всех сразу под трибунал, у всех он был разный кого-то солали, кого-то посадили на пожизненно, а офицеров вообще к стенке поставили,но нам повезло, в день проверки мы были в увольнении и узнали об этом еще до того как нас стали искать.
Мы с Саней поехали на первом же попавшемся автобусе, приехали в какую-то деревню, нас там приютил местнй дед (мы ему сказали что туристы и нас ограбили),он нам дал жилье, мы конечно же его отрабатывали, кололи дрова,копали грядки и делали прочую хрень по дому.
И как-то Саня узнал что у него произошло с ногой, где он её потерял (дед был и вправду без ступни на левой ноге), ну он и рассказал нам о ЧЗО, о том сколько там можно заработать и одновременно потерять. И Саня давай мне лить на уши, вот мол типо это наш шанс,на там никто искать не будет, да и если нам не повезет хуже не будет, ведь если свои поймают то все равно подыхать,
Ну мы собрались, и поехали в ЧЗО. Заходили мы со стороны какой-то деревни,точно не помню, подходя к колючке нас засекли патрульные и открыли огонь на поражение, я побежал к колючке перепргнул её, Саня за мной, бегу сломя голову, не смотря под ноги и тут падаю спотыкаясь о какой-то камень, падаю удачно,в канаву, пробежали от периметра метров 300-400. Погони за нами не наблюдалось.
Минут 15 мы лежалив канавке, затем встали и пошли вглубь, вскоре мы наткнулись на какую-то деревню.
Ф.И.О. Лобанов Сергей Вячеславович
5. 16

0

7

http://i.imgur.com/WjoR7Mn.png
Вы не смогли пересечь границу. Вашему персонажу 15 лет, минимальны возраст для нахождения в ЧЗО - 18 лет.

1 «Бастион»
2 https://vk.com/nikita_bulgak
3 id – 7656119831432858 guid - 97642f8c412ac6fc921804c16fce97cd
4 - Квота
Я Гришков Семен Олегович . Родился 20 октября 1996 в республике Казахстан, Карагандинской  обл . В городе Джезказгане . Как то в детстве я сидел с дедушкой , и дедушка рассказывал мне истории про славный город Чернобыль . Мы родом из Украины и жили в близ Атомной станции в Чернобыле  . И Дедушка участвовал в тушение  «чернобыльской катастрофы » .  И он  показывал « Значок Ликвидатора » , я очень гордился им . Изо радиации в воде ,его ноги покрыли волдырями . И он не смог ходить так его  перевезли в Казахстан так называемую «Целину». И тут родился я Малый и любопытный . На Украине у меня родился Брат 1988 г. 10 января . Когда мою семью эвакуировали с города ему было 2 года . и позже он в возрасте 20 лет узнал о сталкерах . После того, как случилась авария на Чернобыльской атомной станции, в Зоне отчуждения появились такие группы людей, которые позже стали называться сталкерами . Сталкеры в Чернобыле – это довольно недавнее явление. Сначала название группы людей, проникающих в Зону отчуждения, называли «сталкеры Чернобыля» .Причем эволюция, которую прошли сталкеры в Припяти, поразительна. Сначала наименование «сталкер» носили исключительно те, кто посещал Зону отчуждения, чтобы получить дозу адреналина, вывезти оттуда какую-то вещь и продать ее. Сталкеры находят захватывающим путешествие в пустынной местности, где прежде жили люди. Многие здания и помещения остались такими же, как и четверть века назад, до катастрофы, и позволяют воссоздать в воображении образ жизни советской эпохи. Мой брат присоединился к ним и…
Уже как 3 года от него нет не каких вестей .
Я Не говорил маме зачем я еду на Украину , а лишь позвонил уже аэропорту . Я понимаю что маме трудно потерять первого сына , а сейчас уже и второй сын уезжает . Но я не смогу жить , если не узнаю что случилось с моим братом .  По прибытию в Украину я остановился в гостинице и начал вспоминать что писал брат в своих письмах : " Привет  Семья и мой Дорогой Брат . Со мной все нормально и я вам отправил немного денег . Тут хорошо и красиво и это красота на любителя , заброшенные здания как будто я погружаюсь в детство. Эта красота хоть и опасно, но мне это нравится ведь ради ощущений и денег я приехал сюда . Здесь я узнал о Монолите  , я  еще не разобрался что именно это  такое . Но говорят есть камень который исполняет желание . Братишка знает какое у меня заветное желание . Этот камень уже снится мне каждый день не знаю что делать ?! Я хочу отправится к ученный в Зоне, может они знаю что делать или подбросят какой нибудь  работенки . Тут сложного не чего , бери задание и выполняй , а задания то принеси , подай , убей . Так что да же  мой братишка разберется .Дорогая мама не волнуйся , возможно скоро буду дома ." Это было последнее письмо от него . Я знал что последние кто его видел это ученые . В первом письме он писал что по приезду он попал в деревню новичков . Наверно начну с деревни новичков , а дальше к ученым . И так начинается мое приключение .   

5 Возраст – 18

Отредактировано Простой (09.05.2017 18:30:01)

0

8

http://i.imgur.com/WjoR7Mn.png
- Анкеты, содержащие Ваши похождения по зоне, убийства сотен сталкеров, контакты с кем либо в Зоне  и т.д. так же будут отказаны.

1.Прозвище: Диксон
2.https://vk.com/sergei124
3. ID- 76561198123686331  GUID - 9b24f240194af7e0c2ade05bc4cc57bf
4. Ф.И.О - Харламов Сергей Александрович
    Возраст: 30 лет
    Внешность: Рост 179 см, вес 79 кг. На вид обычно телосложения,в меру упитанный ,зелёные глаза ,Волосы светлые.
    Характер:Спокойный ,способный постоять за себя,оптимист,целеустремлённый.
    Биография:
    Родился 6 января 1987г в деревне Воронцова. До 8 лет жил с родителями, после их смерти меня забрали к себе бабка с дедом. По достижению 18 лет окончил школу. Поле окончания школы подался в коледж АПЭК. Там я учился на механика с отличием закончил учёбу . А после меня призвали в армию,в армии мне очень понравилось т.к все относились с уважением друг к другу . Да и узнал много нового про технику,вооружение. После окончания армии я очень хотел туда вернуться ,и по этому я решил остаться по контракту . После того как я вернулся туда прошло 5 лет ,и я решил вернуться на родную землю . По возвращению  ,я узнал о смерти бабки с дедом . После их похорон я совсем остался один,потому что у меня не осталось никого больше ,и я пошёл в бар с теми с кем я был в армии ,и придя в бар мы выпили  . А после чего к нам подошёл человек ,и спросил не хотим ли мы хорошо заработать? Друг отговаривал меня. А так как у меня не было работы я конечно же согласился не смотря на предупреждения друга о неприятностях . После того как он оставил свой номер телефона я решил позвонить ему ,и договориться о встречи . Он сказал что есть дело. Встречаем тебя возле склада на окраине города Нижнекамск . Я 1:00 ночи прибыл на окраину города ,и подошёл к складу . Меня там встретили 4-ро и сказали помочь загрузить какие-то ящики с неизвестным содержимым. Когда мы почти закончили мы услышали звук приближающейся полиции . И нам пришлось бросить всё ,и просто скрыться . После чего я пришёл домой ,а время уже было 6:30 утра ,и мне очень сильно хотелось  спать,но меня не покидала мысль - а вдруг меня заметили и вскоре посадят . Я собравшись с силами,и не получив ни каких денег ,я решил уехать из страны. Но вскоре я узнал от друзей что можно заработать денег ,и скрыться от полиции в ЧЗО . У меня не было выбора больше
и я решил согласиться. После того как я созвонился с нужным человеком и разузнал  него всю информацию о ней . Он рассказывал много историй о том как люди возвращались богатыми,и счастливыми, некоторые оставались там потому что она становилась для них домом. А некоторые от туда так и не вернулись.
Обсудив цену,дату,и время я отправился домой что бы собрать хоть какие-то вещи ,деньги,еду,и хорошенько выспаться. На следующий день я отправился к месту назначения и там я встретился с проводником ,и человеком на УАЗе . Мы ехали часов 8 . Время тянулось очень медленно ,несколько раз ломалась машина . Я уже начинал подумывать что может нафиг оно всё надо ? Но обратного пути уже не было . И через час мы уже прибыли на место . Мы вышли из машины . Прошли с проводником час пешком ,а после чего он сказал что дальше он пойти не может . Он сказал мне идти прямо по дороге ,а потом свернуть на право ,и я попаду в так называемую деревню новичков. Я шёл пешком полтора часа ,и как только я достиг деревни меня остановили военные ,и спросили кто я такой ,на что я им ответил:"Что я ходил поискать артефакты". Прошло очень много времени как я находился в деревне новичков . После чего торговец собрал сталкеров в деревне ,и сказал что нужно доставить какой-то очень важный груз. Мы отправились с группой сталкеров ,и на пути к месту нас начали бомбить со всех сторон. И я только помню что очнулся в канаве,не далеко от АТП.

5. Возраст - 19

0

9

http://i.imgur.com/WjoR7Mn.png
Критический недобор строк, нарушение правил подачи квент, несоответствие с ЛОР-ом.

.Прозвище: чехов
2https://vk.com/id177395635
3. ID- 76561198311921627  GUID 37ee8da77171e2794ce76bbab79bca6f
4 Серебряков Александр Владимирович
Возраст: 25 Лет
Внешность: рост 178 см вес 72 кг   На вид обычно телосложения,худощявый  голубые Глаза  Волосы светло русые
Характер:добрый  Злопамятный  и  справедливый  чуть жесток Спокойный ,способный постоять за себя целеустремлённый  любопытный
Биография: родился 16 августа 1991 год в Московской области  город  Чехов  жил до 18 с матерью поступил  32-ПТУ  учился на механика  В Армии не служил от купился.  Слухам особо не верю пока что  сам не увижу.  Охотник за приключением. И как мне сказал друг а ему его отец а  отцу сказал бывший военный  НУ  и старый школьный друг ОН служил на украине  охранял периметр   и давал подписку на не разглашение  о том что на чс творится  ну выпевая с товарищем он расказал  правительство украина скрывает  от всех и по слухам бойцов разведки он услыхал что тама проводят опыты   что на самом деле на чс пропадают люди  и еще видели собак  слепых  бешеных  и  много кто туда пытается попасть. тока вот зачем все туда лезут не знает .Вот я с товарищем решили попробовать туда попасть накопили денег и поехали договорились пройти за не большую сумму денег и пошли нам сказали идти прямо по железной дороги мы и пошли  и по пути на нас напала стая собак мы разбежались когда бежал мне навстречу встретились люди с оружием убив собак тем самом спасли меня  и отвели в деревню После чего решаю пойти на поиски товарища ..

0

10

http://i.imgur.com/WjoR7Mn.png
1. О ЧЗО по телевизору/радио/СМИ Вы не могли узнать, так как территория засекречена.
2. Данный ник занят.

1)Чёрный 2)https://new.vk.com/nihgtmare 3)ID- 76561198128427776; GUID- cdd8dbc55f25faf202bc34c20b70845d 4)Прозвище: Чёрный Ф.И.О: Чернов Дмитрий Александрович . Внешность: Рост 178. Вес 70. Обычного телосложения, карие глаза и светлые волосы.На обеих руках шрамы от ножевых ранений. Характер: Спокойный и не конфликтный, но если сильно вывести из себя, проявляет агрессию. В меру общительный, но в тоже время немного замкнут в себе. Биография: Родился в 1980 году в семье простолюдинов Папа был военным, Мама была медиком в городе Тольятти. В 1987 году отправился в первый класс. Школа ему не понравилась изначально. С потолка то и дело падала штукатурка, в спортивном зале полы прогнили чуть ли не все, а учителя были нервными и вспыльчивыми, желание ходить в школу отпадало мгновенно. Ему повезло, так как он от природы был высоким и сильным его приняла к себе местная группа хулиганов из старших классов. Сказать, что он не учился ничего не сказать, при любой удобной возможности сбегал с уроков, задирал девчонок, поднимая им юбки, дрался с одноклассниками и даже некоторыми старшиками, но не когда не бил тех кто меньше и слабее его. Его друзья ни когда не предавали и всегда поддерживали его в трудную минуту. После распада союза в 1991 году в семье начались финансовые трудности, отца сократили на работе , а маме урезали зарплату. Он всё реже виделся с друзьями пока полностью не перестал общаться с ними. В 1999 году после окончания техникума, он ушел из семьи в свободное плавание на поиски себя. Планы были грандиозные, но все постоянно рушилось. Сначала была армия, где он отдал свой долг родине. Затем на работе были сволочи начальники, кормившие обещаниями о замечательной карьере, а сами платили копейки и никакой карьерой тут и не пахло. В личной жизни ничего не вязалось, девушки приходили и уходили, не желая скреплять свою жизнь с неудачником. За квартиру тоже нужно было постоянно платить и в итоге на жизнь, а точнее существование, оставалось всего ничего. Все это изводило Дмитрия каждый день на протяжении нескольких лет. В итоге он уже был на грани нервного срыва. На дворе шел 2009 год. В одно обычное утро завтракая, внимание Димы привлекла новость, которую доносил до зрителей диктор. Речь шла об месте под названием ЧЗО, на которой произошел сильнейший выброс энергии, который зафиксировали многие сейсмологи мира. По неподтвержденным тогда еще данным жители многих близких к ЧЗО населенных пунктов наблюдали загадочное зарево на небе. Эта новость тогда заинтересовала Дмитрия, ведь это было как минимум необычно и все сказанное отличалось от «стандартного» потока новостей. Через некоторое время после этого Дмитрий искал новые вакансии на сайтах с предложениями о работе, где и натолкнулся на интересное предложение. Работа вахтой вдали от города, требовался человек физически здоровый и без серьезных медицинских противопоказаний. Опыт тоже не требовался. Все остальное при собеседовании. Предлагаемая сумма заработка была внушительной. Конечно, это мог быть очередной развод, но выбирать уже не приходилось. В итоге на деле оказалось, что работодатель хочет отправить несколько человек на ту самую ЧЗО. И отправить не группой, а по одному, чтобы максимально избежать вероятности встречи с военными. Нужно было собрать как можно больше информации об зоне и по возможности добыть некие артефакты. Более подробной информации почти что не было. Тогда Дмитрий сразу согласился. Уже через два дня он, сидя в машине, подъезжал к разрушенному забору , который считался самым безопасным входом для проникновения в зону. Здесь и начинается его история. 5)Настоящий возраст: 16 лет

Отредактировано BlackWrow (10.05.2017 14:42:33)

0

11

Зайдите в TeamSpeak 3, попутно поставив себе дополнение к нику "Собеседование Архан" и ожидайте. На данный момент отказано, после уточнений, возможно, вердикт будет изменен.

1. Ник: Димас

2. ВК профайл: https://vk.com/d1x0n1337

3. ID: 76561198031929515
GUID: 41f95914a16f4f532164006385090407

4. Прозвище: Димас

Ф.И.О.: Сенчин Дмитрий Александрович

Внешность: Ростом примерно 1.80, худощавого телосложения. На лице видна небритость, руки в шрамах (в детстве не везло на острые предметы). Волосы коричневого оттенка, коротко подстрижены.

Характер: К людям, в основном, относится негативно, на жестокость в адрес человека реагирует безразличием. Всегда ищет только личную выгоду. Может полезть на рожон, так как терять ему, по большому счёту, нечего.

Биография: Родился в 1980 году в городе Омск, РФ. В школу пошёл, когда было 7 лет, то есть в 1987 году. Проучился там 11 классов, всегда был весёлым, в кругу хороших друзей. Окончил школу без троек в аттестате. После окончания школы, это был 1998 год, пошёл в армию, так как государство обязывает, а поделать ничего нельзя. Когда вернулся после армии (1999 год), задумался о высшем образовании, но понял, что у родителей после кризиса нет денег на обучение меня в ВУЗе, поэтому решил пойти в техникум. Учился почти на отлично, имел большой круг друзей, всегда был энергичным и жизнерадостным. Окончив ПТУ в 2003, пошёл работать системным администратором в школу, так как учился на программиста. Отработал я там 6 лет, до 2009 года, пока родители не погибли в автокатастрофе. Их сбил Камаз на большой скорости, водитель которого не справился с управлением, и врезался в их Ниву. После этого инцидента я пил около месяца. Вовремя завязал с этим делом, так что проблем со здоровьем особых не было. После завязки я абстрагировался от общества, заперевшись в квартире, которая после смерти отца и матери была только моя. Оттуда я выходил разве что в магазин, да и то старался особо долго не задерживаться снаружи. Из дня в день меня был рад видеть только монитор старенького компьютера, на котором были открыты имиджборды. Там я общался с такими же отшельниками, как и я. За два года проблемы человечества стали мне абсолютно чужды. Весной, в мае 2011 я вычитал в Интернете статейку о небезызвестной Чернобьлькой зоне отчуждения. Почитав несколько подобных тем на форумах и найдя пару странных фотографий, якобы оттуда, я захотел узнать о ЧЗО поболее. Написал в комментарии, мол "чего там интересного, кроме радиации и "что там такого необычного". Ко мне тут же добавился парень без аватарки и предложил побольше информации, но за некую сумму. У меня были остатки от наследства, поэтому я не пожалел, всё равно некуда тратить. Переведя сумму неизвестному, он расписал мне, что и как. Что это аномальная зона, где люди зарабатывают себе на жизнь, рискуя ей же, добывают с тех мест странные предметы. Меня это заинтересовало целиком и полностью. Осмотревшись в своей замусоренной квартире, посмотрев на себя в зекрало, я решил, что надо что-то менять. И принял решение отправиться туда. Я хотел написать тому анониму по поводу экскурсий туда, но он опередил меня, написав, что они отправляют в Зону людей (так она зовётся в их кругах), естественно нелегально. Это пахло азартом, и я согласился. Паренёк выслал мне сообщением шестизначное число, от которого я обомлел. Подумав хорошенько, я решил продать квартиру, что осталась мне от родителей. Покупатели нашлись за 3 дня и платили больше, чем мне нужно было. Переведя деньги незнакомцу, он выслал мне пункт назначения, дату и время. Сбор был в моей области, так что это не было проблемой. Остаток денег с квартиры я потратил на снаряжение, которое могло пригодиться в Зоне. В день сбора я был в указанном месте. Нам рассказали главные аспекты и опасности жизни в Зоне, а после рассадили по автобусам и отправили в неизвестную сторону. Всю дорогу я либо спал, либо просто думал о своём, изредка поедая провизию, что закупил перед поездкой. Мои попутчики уже начали собираться в какие-то группы, но за годы отшельничества в четырёх стенах, я утратил желание общаться с людьми. В пути я пробыл дня 2-3, в основном читал краткие инструкции по выживанию, которые, видимо, были написаны уже бывалыми ходоками. Вскоре я увидел КПП Дитятки (как-то так оно называлось), где стояли несколько вооружённых солдат. Автобус медленно остановился, из него вышел паренёк на переговоры с каким-то довольно упитанным воякой (видимо, главный по блок-посту или что-то типо того), однако они разошлись почти сразу, как только парнишка передал ему пакет, в котором, скорее всего, лежали часть собранных с "туристов" денег. Прозвучала команда выйти из автобуса, после которой автобус мигом стал пустым. "Переговорщик" повёл нас вдоль забора, который отделял нас от Зоны. Метров через 300-400 был поваленный кусок забора, через который всю нашу толпу аккуратно перевели. Как только я и все мои попутчики стояли по ту сторону колючей проволоки, главный сказал: "Добро пожаловать в Зону. С этого момента вы все сами по себе. Рекомендую вам прямо сейчас бежать врассыпную, ибо на этой стороне забора вы для вояк обычные мишени на полигоне. Чего уставились? Бабки были даны, чтобы они закрыли глаза на пересечение периметра, а не на свободную прогулку по Зоне. Удачи." После этих слов он пошёл назад в сторону КПП. А я, быстро поймав посыл его монолога, пошёл в неизвестном мне направлении. Компас указывал на север.

5. Возраст: 21

0

12

http://i.imgur.com/WjoR7Mn.png
О ЧЗО нету никакой информации в СМИ или интернете, а так же других источниках информации.

1. Анимешник
2. https://vk.com/wolendgran
3. ID: 76561198087340348
    GUID: 4d18a4e282cad3795c596a585dc4f9f9
4. КВЕНТА:
Прозвище: Анимешник
Настоящее имя: Карпов Кирилл Александрович
Характер: Весёлый, общительный, добродушный, порой импульсивный
Внешность: Рост 181 см ,вес 70. Карие глаза, телосложение жилистое, брюнет, маленький шрам на левой брови
Родился 29.08.1992 в Барнауле, ничем не выделяющемся провинциальном городе на юге России, в Алтайском Крае. Рос в обычной семье, отец был водителем, а мама работала в администрации. В начальных классах был очень скромным и не хотел особо выделяться, но со временем стал более открытым и жизнерадостным.
Большое влияние на характер оказала японская мультипликация. Не любил точные науки, но увлекался иностранными языками и уроками ОБЖ. С легкостью сдал экзамены 9 класса и решил продолжать учебу. В 11 классе полностью забил на учебу, но экзамены сдать удалось. Неудовлетворённый полученными результатами и будущими жизненными перспективами решил найти себе занятие по душе. Однажды играя в Call of Duty с другом из Украины, узнал от него о странном месте, называемой ЧЗО. Подумав что друг над ним подшучивает, собственноручно решил проверить правдивость этой информации и был приятно удивлён, так как всё это оказалось правдой. Сама идея опасного путешествия в неизведанное и таинственное место целиком поглотила его. Со временем в семье начались проблемы, отца уволили с работы, а мать сильно заболела. Из-за этих обстоятельств и резкой нужде в деньгах, вновь задумался о возможности посещения ЧЗО, но теперь уже не исключительно для интереса, а для возможно срубить большие деньги, т.к. и он и семья остро нуждались в них. Окончательно решив, что он готов отправиться в Зону, начал копить деньги, чтобы добраться до Припяти. Накопив значимую сумму денег отправился на Украину самолётом, оставив свой город и родителей позади.
Прибыв в место, указанное проводником, с которым он договорился о проведении в Зону они отправились в сторону Периметра на старом УАЗике. По мере приближения к Периметру сердце всё больше колотилось, т.к. он не знал что его ждёт за ним. Он думал, что по пути им встретятся препятствия, но проводник проехал неуказанной на карте просёлочной дорогой. Спустя несколько часов они доехали до колючей проволки. Проводник вышел из машины и указал на дыру, прорезанную кусачками, и сказал: "Запомни, парень, в Зоне реальных имён не почитают, придумай себя какую-нибудь кликуху. Удачи тебе, маслёнок."
Помахав на прощание рукой, Кирилл пролез в эту дыру и двинулся навстречу своей цели...
5. 17 лет

0

13

http://i.imgur.com/DELbGgf.png

1. Фугас
2. https://vk.com/enotaid
3. ID - 76561198104695792
    GUID - 491d6887e64ff84b379ac107233b351e
4.Квента
Ф.И.О. - Казилин Алексей Максимович
Парень 27-30 лет, рост 195 см, вес 99 кг, имеет татуировку в районе шеи, спортивного телосложения, волосы короткие, голубые глаза.
Родился 5 мая в 1988 году в Украине,а именно в городе Киев. Отец на тот момент занимался мелким предпринимательством, а мать была обычным кухонным рабочим в школе. В 1991 году, после развала СССР дела отца начали идти в гору. Оказалось, что он связался с прибыльным бизнесом  и он  начал проводить денежные махинации, делал это он для блага семьи. Так продолжалось довольно долго, семья Алексея мгновенно разбогатела. Отец покупал ему всё, что он хотел, ведь он был единственным в семье ребенком, а мама часто баловала его всякими подарками. В 1994 году, в 5 лет пошел в элитный детский садик, где познакомился с такими же избалованными детьми. В 1996 году, в 7 лет поступил в частную школу, где проучился 11 лет, без  помощи родительских денег, там же он и познакомился со своей будущей компанией. Закончив гимназию на отлично Алексей в 18-ти летнем возрасте получает подарок от отца на выпускной, была новая квартира в центре Киева.2007 года, с этого момента у него началась взрослая жизнь, Алексея решает поступить в Национальную Академию Службы Безопасности Украины. В Академии Алексей получает позывной "Фугас",этот позывной он получил в результате военных сборов,так как хорошо умел кидать гранаты.Уже в академии Алексей знакомится с Русланом и вместе с ним заканчивает академию.После обучения в академии Алексей ищет работу,но понимает,что работу ему не найти.И в один день ему приходит повестка,у  Алексея наступает тяжёлая пора когда он не знает что делать.Через пару дней он приходит в военкомат.Он был зачислен в войска связи Украины,где успешно проходит срочную службу и решается подписать контракт.После того как он подписывает контракт его отправляют в зону повышенной опасности.Где он служит 2 года и после чего отправляется на гражданку.Из-за тяжёлого ранения в ногу .Уже на гражданке ему помогают врачи-специалисты и он снова начинает обычную гражданскую жизнь.На гражданке он ищет себе работу и как может подрабатывает грузчиком на складе.В один день Алексей вспоминает,что когда-то в Чернобыле произошла авария одного из реакторов которая повлекла последствия.На одном из форумов он узнает что есть такие люди которых кличат "Проводниками" и они мол готовы провести человека в Припять и Чернобыль.Он связывается с проводником и узнает цену.Цена не устраивает Алексея и он продолжает работать на складе.В один день гуляя по парку он встречает Руслана с которым обучался в академии.Так как они давно не виделись Алексей решает спросить где-же работает Руслан.Руслан отвечает ему,что он нигде не работает,но очень хочет пойти работать в Службу Безопасности Украины.Алексею понравилась эта идея.И он идёт подавать документы в СБУ.Уже спустя некоторое количество времени Алексея вызывают в здание СБУ где ему сообщают,что он годен для службы.Обучения Алексея затягивается,после года обучения.Ему вручают должность Старший Сержант СБУ.Но Алексей мечтает перевестись в контрразведку.У него эта идея появилась ещё после разговора с Русланом в парке.И уже спустя неделю дело Алексея о переводе в контрразведку рассматривают и решаются перевести его туда. Прослужив в контрразведке пару месяцев Алексею сообщают, что на его имя готовы документы о переводе в Зону Боевых Действий, о чем он не просил. И вот, в итоге, к 5:00 по местному времени Алексей явился к зданию СБУ, в полевой форме, и получив всё необходимое снаряжение сел в грузовик, в котором находились военнослужащие-контрактники. Через семь часов грузовик проехал через хорошо охраняемый периметр с минными полями, двухметровым забором и прочими системами предотвращения проникновения, и вот долгожданная команда: "Выгружайся и стройся!"
5. 18 лет

0


Вы здесь » DeathZone » Подача Квент » Подача с 8.05 по 10.05